Posted 27 октября 2022,, 23:55

Published 27 октября 2022,, 23:55

Modified 28 октября 2022,, 00:14

Updated 28 октября 2022,, 00:14

Американского помойщика поймали во Владивостоке — видео

27 октября 2022, 23:55
Очаровательный енот проживал в одном из домов Владивостока. По словам очевидцев, квартирные условия дикому животному не подошли — он сбежал, теперь за ним присмотрят специалисты.

Енот проживал в доме на ул. Толстого, 52. Он проник в подвал и сидел там какое-то время, пока на зверька не обратили внимание соседи. Его подкармливали, а информацию о непростой ситуации передали активистам.

Енотика забрали. Сейчас его будут содержать в просторном вольере в приюте Black and White в Кневичах.

Комментаторы в социальный сетях шутят, что еноту нужно было не самому «выселяться» из квартиры, а выпроваживать оттуда своих хозяев.

В городских условиях содержать такое животное довольно трудно. Еноты постоянно шумят, что-то грызут, воруют и прячут вещи, а также портят мебель или даже одежду. Можно сказать, что они похожи на собак, однако проблем от них гораздо больше.

В США эти животные и вовсе считаются паразитами, причём вполне заслуженно. Они потрошат мусорные баки, забираются в дома и уже там потрошат холодильники и всё, что плохо лежит.

Ранее «Восток-Медиа» писало о судьбоносной встрече двух женщин и одного красавца. Грация тигра поразила жительниц Приморья.

"