Posted 16 ноября 2022,, 02:02

Published 16 ноября 2022,, 02:02

Modified 16 ноября 2022,, 02:04

Updated 16 ноября 2022,, 02:04

«Кто демонстрирует всем...» — голый мужик разгуливает по двору в Приморье

16 ноября 2022, 02:02

Нагой и бесстыдный сумасшедший мужчина пугает жителей Приморья

Житель Уссурийска разгуливает по улицам города без какой-либо одежды в лютый мороз. Соседи напуганы неадекватным поведением горожанина, а также озабочены физическим и психическим здоровьем детей.

Психически больной человек 1966 года рождения состоит на учёте в психдиспансере, утверждает один из очевидцев. Мужчина пугает других жильцов дома, те переживают за детей.

Также очевидица рассказала, что полиция в курсе происходящего, однако правоохранители бездействуют:

«Полиция приехала и сказали он же ни кого не трогает», — сообщила женщина.

«Безобидностью гражданина» однако не устраивает очевидицу. Она удивлена тому, что нагой мужчина свободно разгуливает по улице, но полицию этот факт не интересует.

Подписчица tletgram mark2_che обратилась к общественности с просьбой помощь положить мужчину в стационар на лечение. Также она отметила, что в их доме проживает много детей и стариков.

При этом реакция медиков — точнее, ее отсутствие — также непонятна. Комментаторы в соцсетях сильно удивились инциденту. Они предполагают, что ходить в таком виде «нормально», раз ни одна из структур не обращает внимание на моральную сторону вопроса.

Ранее «Восток-Медиа» писало о мужчине, который ломал частную собственность соседей. В последний свой «визит» он напал на человека с монтировкой.

"