Posted 16 ноября 2022,, 13:57

Published 16 ноября 2022,, 13:57

Modified 16 ноября 2022,, 13:59

Updated 16 ноября 2022,, 13:59

Спирина Милена учится тхэквондо и показывает класс в искусстве пантомимы

16 ноября 2022, 13:57
Ответственная и серьезная, активная и яркая, лидер в любых начинаниях – все это про 10 летнюю участницу проекта #безграничные_возможности2022 Милену Спирину из Приморья!

Милена учится в специальной общеобразовательной школе-интернате I вида. С детства у Милены нарушение слуха, и это совсем не ограничивает ее творческие возможности и успехи. Милена учится с удовольствием, в ее дневнике – только хорошие и отличные оценки!  Все преподаватели в школе отмечают, что Милена – настоящий лидер в любом начинании и в любой компании. Она легко берет на себя роль организатора и лидера со сверстниками, руководит играми и другой деятельностью.

Милена активная девочка. Она посещает театральную студию пантомимы «ФантоМ», и уж если выходит на сцену, то ее юмор и задор никого не может оставить равнодушным. С преподавателями и ребятами из студии Милена с удовольствием ставит театральные постановки, наносит грим и – вуаля! – сверкает на сцене! Она артистична и обаятельна, вживается в роль и дарит захватывающие представления зрителям.

А еще она – настоящая упорная спортсменка, стремящаяся к мастерству в своем спорте – тхэквондо. А как она смело выступает на спортивных соревнованиях! Тренеры секции по тхэквондо «Гриззли» отмечают ее напористость, упорность, техничность. В 2021 году она приняла участие в открытом Первенстве Уссурийского городского округа по тхэквондо. Милена может постоять и за себя, и за других.

Добрая и щедрая, веселая и трудолюбивая, Милена – первая помощница в классе! Если она берется за дело, можно не сомневаться, что она ответственно подойдет к заданию и выполнит него не то что на 5+, на все 10 баллов! 

За плечами у маленькой Милены – участие во многих конкурсах. Среди них - VIII Всероссийский открытый фестиваль-конкурса экспериментальных и зрелищных искусств «Точка опоры» 2021 года, где Милена в составе дуэта от студии пантомимы «ФантоМ» завоевала награды Дипломанта II степени и лауреата III степени. Дипломом было отмечено и ее выступление на краевом конкурсе-смотре для людей с ограниченными возможностями здоровья «Надежда. Вдохновение. Талант», в котором она поучаствовала в 2021 году.

Маленькая спортсменка и активистка, Милена Спирина своим примером показывает, что успех не в том, чтобы все слышать, а в том, чтобы слУшать себя, основательно подходить к любому делу, пробовать новое и, конечно, никогда не пасовать перед трудностями!

"