Posted 24 ноября 2022, 10:24
Published 24 ноября 2022, 10:24
Modified 24 ноября 2022, 10:28
Updated 24 ноября 2022, 10:28
— Я глянула в окно и обомлела, даже глаза протёрла, думала ослепла, что собак с козами перепутала. Но нет, козы, да ещё с ошейниками. А потом увидела ещё и козла — он чёрный, раза в два больше своих «подруг», с огромными рогами.
Женщина отметила, что рядом людей не было. Животные жевали ветки, пытались грызть кору деревьев. Горожанка также рассказала, что рядом есть 5-6 частных домов, но никогда ни в их дворах, ни на соседних улицах козы не гуляли.
А вот не так давно, года полтора назад, выше дома 5 по ул. Связи, появилась автостоянка, потом несколько контейнеров, причём оборудованы электричеством — по вечерам там горит свет.
— Скорее всего, эти животные принадлежат тамошним обитателям, — делает выводы жительница Владивостока.