Posted 5 декабря 2022,, 02:55

Published 5 декабря 2022,, 02:55

Modified 5 декабря 2022,, 02:57

Updated 5 декабря 2022,, 02:57

Жители Приморья вновь остались без отопления

«Температура в квартирах опустилась до -10°C» — в Приморье отключилось отопление

5 декабря 2022, 02:55
Фото: 1MI

Жители Приморья вновь остались без отопления

Жители поселка Новошахтинск Приморского края остались без отопления на некоторое время, температура в квартирах, по словам пострадавших, упала до -10 градусов. В Примтеплоэнерго рассказали, как специалисты решили ситуацию и что предприняли для предотвращения аварий.

Руководитель сектора по связям с общественностью КГУП «Примтеплоэнерго» Елена Задорожная рассказала корреспонденту «Восток-Медиа»:

«Котел починили еще в первой половине дня в воскресенье. Произошла авария на котельном оборудовании в пятницу, во второй половине дня. Рабочие оперативно выехали на место происшествия и работали без остановки до устранения».

Теперь люди в поселке могут не беспокоиться из-за отопления в домах и квартирах. Специалисты предприняли все меры, чтобы предупредить повторение ситуации и продолжить подавать теплоноситель с тем же напором.

Ранее «Восток-Медиа» писало об отключении электричества в центре Владивостока. В МУП «ВПЭС» пояснили, что всему виной — происшествие на стройке по адресу Прапорщика Комарова, 30.

"