Posted 7 декабря 2022,, 06:25

Published 7 декабря 2022,, 06:25

Modified 7 декабря 2022,, 06:25

Updated 7 декабря 2022,, 06:25

Надеждинский район снова останется без воды на продолжительное время

Надеждинский район снова останется без воды на продолжительное время

7 декабря 2022, 06:25
Фото: 1MI
Очередная течь возникла на водопроводе, на территории оптово-распределительного центра Приморья в Надеждинском районе. Есть вероятность, что его повредила строительная техника. Но пока истинные причины устанавливаются.

Как заявили специалисты «Приморского водоканала» рабочие будут перекрывать линию, идущую на село Прохладное, поселок Шмидтовка, поселок Зима-Южная и Де-Фриз.

«Отключение возможно до 20.00. Поскольку в районе Красные Казармы обнаружили течь на водопроводе, на территории оптово-распределительного центра Приморья. Сейчас специалисты Надеждинского подразделения выясняют причину, предполагают, что строительная техника могла продавить трубу, но точно будет понятно когда откопают», — рассказали в пресс-службе организации.

Отметим, что это не первый случай, когда жители сразу нескольких населенных пунктов остаются без живительной влаги в кранах. Так, в середине ноября приморцы, живущие в Надеждинском районе, массово жаловались на водоснабжение. Из их кранов два дня текла непонятная жижа, а ответственные структуры при этом просили «потерпеть».

"