Posted 11 декабря 2022,, 11:21

Published 11 декабря 2022,, 11:21

Modified 11 декабря 2022,, 11:24

Updated 11 декабря 2022,, 11:24

Эха звон — взволновавший жителей Приморья теракт всё ещё аукается россиянам

Эха звон — взволновавший жителей Приморья теракт всё ещё аукается россиянам

11 декабря 2022, 11:21
Фото: 1MI
Эха звон — взволновавший жителей Приморья теракт всё ещё аукается россиянам

Грузовым авто закрыли въезд на Крымский мост

Теракт в Крыму, эхо которого докатилось даже до Владивостока, по всей видимости, может повториться вновь. Такой вывод можно сделать читая новое ограничение от Минтранса РФ — запрет на движение грузовых автомобилей по Крымскому мосту.
Сюжет
НИ

Сегодня 11 декабря вступили в силу временные ограничение движения по Крымскому мосту. Как сообщает министерство транспорта РФ, водителям грузовых машин грузоподъемностью более 1,5 тонн при движении в Крым нужно выбирать альтернативный наземный маршрут или пользоваться паромной переправой, пишут «Новые Известия».

«Указанные автотранспортные средства временно не будут допускаться для движения по Крымскому мосту, - сообщили в минтрансе, - в том числе автомобили типа «Газель», движущимся как с грузом, так и порожними».

Сообщается, что о снятии ограничений будет объявлено дополнительно. Таким образом по мосту можно проезжать легковому транспорту и автобусам.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что 8 октября на Крымском мосту произошел теракт. Обрушились два пролета автомобильной части моста. К теракту причастны украинские спецслужбы. Эхо этого происшествие докатилось до дальневосточной столицы и сильно взволновало жителей Приморья. 

"