Posted 12 декабря 2022,, 06:52

Published 12 декабря 2022,, 06:52

Modified 12 декабря 2022,, 06:57

Updated 12 декабря 2022,, 06:57

Мужчина размахивал оружием прямо на парковке во Владивостоке

Скандальный инцидент с оружием на парковке во Владивостоке заинтересовал силовиков

12 декабря 2022, 06:52
Фото: 1MI
Мужчина размахивал оружием прямо на парковке во Владивостоке
Владелец Lexus LX 570 взял в руки предмет, похожий на карабин, и прицелился в сторону второго участника конфликта через машину Toyota Alphard на парковке во Владивостоке. Происшествием заинтересовались силовики.

Судя по кадрам видеоролика, который попал в интернет, инцидент произошел прямо под окнами бизнес-центра «Навигатор» на улице Западная. По всей видимости, между двумя водителями по какой-то причине возник конфликт. Один из его участников решил применить «весомый аргумент» в споре и достал предмет похожий охотничий карабин.

При этом охранник парковки и другой человек в одежде, напоминающий специальную форму, были на месте. Видео заканчивается на моменте, где человек в чёрном удерживая агрессора уводит его подальше от машин.

В пресс-службе УМВД журналистам рассказали, что поступило сообщение охранника торгового центра. Мужчина рассказал, что на автомобильной парковке в районе улицы Пологой происходит драка.

«Со слов звонившего, у одного из мужчин в руках предмет, похожий на ружье. На место происшествия прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. Правонарушителя задержали и передали следственно-оперативной группе отдела полиции Фрунзенского района».

Изъято гладкоствольное охотничье ружьё.

Мужчина 1968 года рождения доставлен в отдел для разбирательств. Идёт проверка. Правоохранители выясняют все подробности инцидента.

Ранее «Восток-Медиа» писало о стрельбе прямо во дворе жилого дома. Мужчины не поделили проезд на парковке.

 

"