Posted 19 декабря 2022, 00:03
Published 19 декабря 2022, 00:03
Modified 19 декабря 2022, 00:05
Updated 19 декабря 2022, 00:05
Рыбаки оставляют свои автомобили прямо на дороге в несколько рядов. Таким образом, как бы ни изгалялся водитель, автобус не может протиснуться в полосу из-за габаритов. По всей видимости, мечтающие о большом улове не задумываются об удобстве других людей.
Очевидцы сообщают, что им приходится ходить пешком до дома или даже работы, потому что транспорт элементарно не может сдвинуться с места. Рыбаки при этом спокойно себе сидят и ждут, когда же клюнет.
Следует напомнить, что на территории Владивостока официально запрещено выходить на лед. Такое решение принято в связи с неустоявшимся льдом. Он может треснуть — и тогда человек пойдет под воду. Соответствующий документ подписал мэр Константин Шестаков.
Однако, по всей видимости, рыбаков не пугают ни штрафы, ни смертельная опасность.
Ранее «Восток-Медиа» писало о несчастном случае с рыбаком. Лед треснул, и его едва не отнесло в открытое море — на помощь пришли спасатели МЧС.