Posted 19 декабря 2022,, 06:27

Published 19 декабря 2022,, 06:27

Modified 19 декабря 2022,, 06:29

Updated 19 декабря 2022,, 06:29

Владивосток «проедется» по зоне СВО

Владивосток «проедется» по зоне СВО

19 декабря 2022, 06:27
Фото: 1MI
Российские флаги с надписью «Владивосток» получат военнослужащие из Приморья вместе с другими подарками от Деда Мороза. Их можно прикрепить на военные автомобили, чтобы помнить о родине — в список подарков вошли и другие полезные вещи.

Военкор Алексей Суконкин рассказал в своем telegram-канале, что морпехи Приморья уже приняли подарки от Деда Мороза. Первая партия презентов готовится к отправке в зону СВО.

Предметы можно назвать «стандартными», но при этом просто необходимыми на фронте. Во-первых, военнослужащим положили одежду. Здесь есть и термобельё с термоносками, носки из верблюжьей шерсти, шапки вязаные флисовые, а также другие теплые вещи. Не забыли и про средства личной гигиены — в посылки положили всевозможные атрибуты для приведения себя в порядок. Еще в праздничные наборы включили различную «мелочевку». Например, батарейки и даже пакеты.

Помимо этого, военнослужащих решили порадовать «вкусненьким». Дед Мороз купил птичье молоко, шоколад с различными начинками, всевозможные виды кофе и даже азиатскую еду. Кимчи, острая быстро заваримая лапша — есть, из чего выбрать. Суконкин утверждает, что подарков хватит на хороший праздничный стол.

Изюминкой стали флаги российского триколора с надписью «Владивосток». Если их прикрепить к автомобилю — получится, что город «проедется» по дорогам в зоне СВО.

Ранее «Восток-Медиа» писало о приморцах, которые могут отправиться на Донбасс. Их просят рыть окопы.

"