Posted 21 декабря 2022, 12:35
Published 21 декабря 2022, 12:35
Modified 21 декабря 2022, 12:35
Updated 21 декабря 2022, 12:35
Как сообщает газета “Известия”, автомобили укомплектованы двухлитровым бензиновым двигателем (171 л. с.) и вариаторами.
Также кроссовер оборудован ABS, датчиками дождя и света, адаптивным круиз-контролем, парктроником и ещё рядом опций. В салоне имеется мультимедийный дисплей, а также система подогрева передних сидений и климат контроль.
Стартовая цена у дилеров 3,54 млн рублей.
Стоимость RAV4 у продавца начинается от 3,54 млн рублей.
Ранее, 2 декабря, концерн Toyota анонсировал презентацию в текущем году нового трёхрядного кроссовера Highlander. Пока известно, что от предыдущих моделей машина отличается более просторным салоном. Также в сети есть фото задней части машины, заметно отличающейся от прежнего Highlander.
Новый кроссовер, скорее всего, разделит техническую часть с Crown Hybrid Max, которая дебютировала в начале 2022 года. В установку входят турбомотор объемом 2,4 литра и электромотор. Известно, что суммарная отдача гибрида составит 344 л.с.