Posted 25 января 2023,, 05:01

Published 25 января 2023,, 05:01

Modified 25 января 2023,, 05:01

Updated 25 января 2023,, 05:01

Слезы и терзания: жительница Владивостока поделилась 93 секундами кошмара

Слезы и терзания: жительница Владивостока поделилась 93 секундами кошмара

25 января 2023, 05:01
Фото: 1MI
Аномальные морозы настолько сильно ударили по Владивостоку, что местным жителям приходится довольно тяжело даже во время ожидания светофора. Сейчас ходить пешком — не самая лучшая идея, и одна из горожанок подтвердила это своей историей.

Своим мнением по поводу аномальных холодов поделилась жительница Владивостока в социальных сетях. По ее словам, выстоять на сильном ветру во время ожидания зеленого света светофора практически невозможно.

Чтобы он загорелся — необходимо подождать ровно 93 секунды. На 85 секунде поднялся едва ли не ураган, сметающий на своем пути любые преграды. Машин при этом по близости не наблюдалась. Героиня истории думала перебежать дорогу. На 79 секунде ее слезы начали застывать и превращаться в льдинки, мысль о правонарушении оформилась окончательно. От этого ее удерживала память о штрафе, который она уже однажды получила за «поход на красный» и осознание опасности такого «перебега». Конец истории девушка так и не раскрыла, однако явно дала понять, что пребывать в такую погоду на улице невозможно.

К ее терзаниям присоединились другие горожане, подтвердив, что по возможности стараются не выходить из дома или передвигаются на автомобилях, где есть печки.

Ранее «Восток-Медиа» писало о небольшом потеплении. В дальневосточной столице температура воздуха варьируется в пределах -11…-22°C.

"