Posted 26 января 2023,, 08:34

Published 26 января 2023,, 08:34

Modified 26 января 2023,, 08:36

Updated 26 января 2023,, 08:36

«Выстроились в ряд»: вереница машин попала в ДТП во Владивостоке

«Выстроились в ряд»: вереница дорогих машин попала в ДТП во Владивостоке

26 января 2023, 08:34
Фото: vlad_ork
«Выстроились в ряд»: вереница машин попала в ДТП во Владивостоке

Хлам и крошево: массовое ДТП статусных иномарок произошло во Владивостоке

Несколько автомобилей угодили в ДТП в районе Некрасовоского путепровода во Владивостоке. Владельцам авто придется серьезно раскошелиться.

По информации новых медиа, авария оказалась весьма серьезной: у всех машин зафиксированы большие повреждения. Судя по комментариям из соцсетей, изначально «паровозик» столкнувшихся автомобилей состоял из трех транспортных средств. Однако в итоге к «незадачливой компании» решили «присоединиться» еще двое автомобилистов.

К настоящему моменту известно, что в брутальную аварию угодили Mercedes, Prado и Range Rover. Водителю последнего, судя по фото, придется долго восстанавливать машину. Впрочем, главное, что сам владелец иномарки остался жив.

На место прибыли сотрудники ДПС. Причины случившегося устанавливаются. Инцидент привел к возникновению пробки в сторону центра города. 

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что в Приморье в автоаварии погиб несовершеннолетний. Автоавария произошла в Находке, и стала в этом году первым ДТП в крае, в результате которого жертвой стал ребенок. 

"