Posted 27 января 2023,, 00:43

Published 27 января 2023,, 00:43

Modified 27 января 2023,, 00:45

Updated 27 января 2023,, 00:45

Инспекторы ДПС оказали помощь молодой роженице во Владивостоке

Инспекторы ДПС приняли посильное участие в формировании молодой семьи во Владивостоке

27 января 2023, 00:43
Фото: 1MI
Инспекторы ДПС оказали помощь молодой роженице во Владивостоке

Инспекторы ДПС оказали помощь молодой роженице во Владивостоке

Руководству Госавтоинспекции Приморского края пришло письмо с историей о великодушном поступке инспекторов ДПС. Муж женщины, родившей в итоге здорового ребенка, выразил благодарность полицейским, а именно младшему лейтенанту Леониду Баринову и старшему лейтенанту Владимиру Михайлову.
Сюжет
ДПС

Согласно данным пресс-службы ОГИБДД УМВД России по Владивостоку, сотрудники Госавтоинспекции доставили в больницу беременную жительницу Приморья. У женщины начались преждевременные роды.

Инцидент произошел вечером. К инспектору полка ДПС Леониду Баринову и его напарнику обратился муж роженицы и попросил сопроводить его машину до дома, т.к. там находилась его супруга, у которой начались преждевременные роды.

Полицейские включили на патрульном автомобиле сирену. По дороге автомобили пытались вклиниться между автомашиной гражданина и патрульным автомобилем, поэтому перед Некрасовским путепроводом к сопровождению присоединился еще одна машина ДПС.

Добравшись до дома, инспекторы ДПС предложили супругам доставить их в родительное отделение на служебном транспорте. Полицейские вновь включили сирену и оперативно доставили роженицу и её супруга в приемное отделение Приморского краевого перинатального центра. Через час девушка родила  малышку весом 2 кг 920 гр и ростом 49 см. 

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как во Владивостоке произошла автоавария. На место происшествия прибыл наряд ДПС и служба ГИБДД. Наконец-то причина жесткого столкновения машин установлена. 

"