Posted 29 января 2023,, 07:25

Published 29 января 2023,, 07:25

Modified 29 января 2023,, 07:27

Updated 29 января 2023,, 07:27

Картина дня: красотка из интернета, безумный Макс из Чугуевки и хулиган на BMW

Картина дня: красотка из интернета, безумный Макс из Чугуевки и хулиган на BMW

29 января 2023, 07:25
Фото: 1MI
Самые интересные события воскресенья — в обзоре «Восток-Медиа»

Хулиган на BMW

Суд заключил под стражу на два месяца водителя BMW X6, выстрелившего в «Газель» светозвуковым патроном. Выстрел был произведен из хулиганских побуждений.

В прокуратуре города сообщают, что 32-летний мужчина около четырех часов утра 28 января возле торгового центра на улице Жигура выстрелил в сторону автомобиля «Газель» из оружия, оснащенного патронами светозвукового действия.

Девушка, здравствуйте

Нестандартный фишинговый развод произошел во Владивостоке. Мужчина решил сводить девушку в театр и лишился всех денег, которые были на его банковской карте.

Сотрудники полиции объясняют, что молодой человек перешел по сомнительной ссылке и оформил покупку билетов. В тот же момент ему пришло сразу девять банковских уведомлений о списаниях. Суммарно молодой человек потерял более 170 тысяч рублей.

Безумный Макс из Чугуевки

В лесу Чугуевского округа инспекторы госохотнадзора обнаружили два места отстрела изюбрей. Патруль обнаружил засаду – двое подкармливали животных, а третий сидел в кустах с ружьем. Злоумышленники были задержаны.

Еще одну группу браконьеров инспекторы обнаружили в районе села Березовка. Пьяные, вооруженные мужчины обложили инспектора матом, а после скрылись с места происшествия.

"