Posted 20 февраля, 06:37
Published 20 февраля, 06:37
Modified 20 февраля, 06:39
Updated 20 февраля, 06:39
Из-за холодной воздушной массы ночью во вторник усилятся морозы до -15…-21 °C, в горных районах -23…-30 °C, на юго-востоке и побережье -9…-14 °C. По этой же причине местами может сохранится снег. Но днём высотная ложбина начнёт трансформироваться в сторону тепла, поэтому максимальные температуры повысятся на 1-3 градуса по сравнению с сегодняшними. Столбики термометров покажут от 0°C до -8 °C.
Во Владивостоке осадков не предвидится, однако сохранится свежий северо-западный ветер. Ночью будет -12…-14°C, днём — около -4…-6°C.
Ранее «Восток-Медиа» писало о погоде в начале этой недели. В среду ожидается приход фронтальных разделов циклона из Китая — это значит, что днём погода станет облачной и более тёплой.