Posted 8 марта 00:12
Published 8 марта 00:12
Modified 8 марта 00:18
Updated 8 марта 00:18
8 марта в регионе пройдёт под влиянием фронтальных разделов. В северных и центральных районах Приморского края возможны небольшие осадки смешанного типа. Воздух в среднем днём прогреется до +6°С.
С причёсками в этот праздник прекрасным дамам нужно быть аккуратнее. Северо-западный ветер может слегка потрепать красоту волос.
Во Владивостоке погода непременно порадует. В самый разгар праздника температура воздуха поднимется до +9°С. Весь день будет солнечно и тепло, однако без сильного ветра не обойдётся. Временами порывы будут достигать 18 м/с.
В Уссурийске и Находке днём столбики термометров поднимутся до +7°С. Ветер немного спокойнее, нежели в дальневосточной столице. Осадков не ожидается.
А для тех мужчин, кто ещё не успел порадовать своих избранниц и не знает чем, мы подготовили подборку подарков для самых милых дам. Читаем, записываем, собираемся и вперёд по прекрасной погоде за конфетами и цветами.