Posted 14 марта, 05:04
Published 14 марта, 05:04
Modified 14 марта, 05:06
Updated 14 марта, 05:06
В компании «Цифровое Приморье» сообщили новым медиа, что 14 марта паркрайты, фиксирующие соблюдение правил парковки, не будут выходить на свои маршруты — это связано с погодными условиями и дорожной обстановкой. Кстати, на официальном сайте «Цифровое Приморье» информация о возможности не платить в эти дни, отсутствует.
Напомним, бесплатно можно было парковаться и в понедельник, 13 марта. Правда, до сих пор не везде это физически возможно — выделенные парковочные места завалены снегом, убранным с дорог.
Отметим, во Владивостоке продолжаются работы по ликвидации последствий снежного циклона. За сутки выпало больше месячной нормы осадков. Силами муниципального предприятия «Служба городских территорий» проводится расчистка основных трасс и проездов, тротуаров, остановочных пунктов, лестниц и переходов. Вряд ли у муниципальных служб стоит задача расчищать коммерческие парковки. И, возможно, паркрайты еще не скоро выйдут на свои маршруты.
Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что с начала работы зон платной парковки, жители Приморья оплатили парковку 150 000 раз.