Posted 22 марта 07:53
Published 22 марта 07:53
Modified 22 марта 08:04
Updated 22 марта 08:04
Ещё 15 марта на территории Приморья стартовал пожароопасный сезон. Из года в год регион встречает его в полной боевой готовности, только на этот раз ещё и с опорой на современность.
Региональное телевидение запустит короткие агитационные ролики с призывом беречь природу. И нет, не в привычном духе «Осторожно или будет худо!», а в совершенно новом, ином стиле. Видео выполнены с опорой на одни из самых «взрывных» рекламных роликов, когда-то имевших высокую популярность в сети. Пародии на них однозначно не только привлекут внимание зрителей, но и надолго засядут в головах приморцев.
Такую «рекламу безопасности», по всей видимости, оценила и председатель правительства Приморского края Вера Щербина, опубликовавшая один из роликов в своём официальном telegram-канале. В дополнении к кадрам председатель заметила, что природные красоты — достояние и гордость региона и наша общая задача — сохранять и приумножать эти богатства.
Ранее «Восток-Медиа» сообщало в каком муниципалитете Приморского края и когда официально начинается пожароопасный сезон. Первыми, по традиции, «на службу» заступаю Владивосток, Артём и южные районы региона.