Posted 21 марта 2023,, 22:39

Published 21 марта 2023,, 22:39

Modified 22 марта 2023,, 03:54

Updated 22 марта 2023,, 03:54

«Почта России» во Владивостоке вновь показала себя не с лучшей стороны

«Почта России» во Владивостоке вновь показала себя не с лучшей стороны

21 марта 2023, 22:39
Фото: vostokmedia.com
Пожилая жительница Владивостока, уже который день не может забрать посылку из своего почтового отделения, решила отправиться на почту к самому открытию. Так уж, чтобы наверняка. Но её ждал неприятный сюрприз.
Сюжет
Почта

Неожиданностью для горожанки стало то, что почтовое отделение решило изменить свой график работы и сдвинуть его на целый час. Откуда об этом должна была узнать возрастная женщина, привыкшая за долгие годы к стабильным часам работы отделения — вопрос открытый.

«Получается, что я зря встала раньше, чтобы пойти забрать свою долгожданную посылку из Санкт-Петербурга и не стоять, как всегда, очередях? Кстати, в помещении уже горел свет и были люди, но двери были на замке», — пожаловалась корреспонденту «Восток-Медиа» местная жительница.

Кстати, данное почтовое отделение обслуживает большое количество домов, которые находятся от него в радиусе нескольких километров. Поэтому тем, кто ехал к 8 утра, чтобы сделать все «почтовые» дела, вроде: отправить письмо, забрать посылку, отправить документы или какие-либо вещи, тоже могли столкнуться с изменениями режима работы.

Квест «забери свою посылку с почты» стал лишь сложнее.

"