Posted 23 марта 04:14
Published 23 марта 04:14
Modified 23 марта 04:16
Updated 23 марта 04:16
В пресс-службе ДРСК сообщили, что все необходимое оборудование уже проверено, подготовлено и протестировано. Сейчас ведется работа с аварийными бригадами, которые будут решать проблемы с аварийными ситуациями на сетях.
Энергетики разработали схемы резервного электроснабжения потребителей в случае предупредительных отключений объектов из-за высокого уровня воды при подтоплении. В организации напомнили, что в столь опасный сезон специалисты трудятся в круглосуточном режиме. Помимо этого, они находятся в тесном сотрудничестве со спецслужбами — например, МЧС, чтобы получить верные прогнозы касательно природной стихии.
Ранее «Восток-Медиа» писало о солнечных деньках, а вместе с ними — и о таянии льда. Особо высокие температуры следует ожидать на выходных.