Posted 23 марта 2023,, 06:52

Published 23 марта 2023,, 06:52

Modified 23 марта 2023,, 06:52

Updated 23 марта 2023,, 06:52

Заработал помогающий открывать пункты выдачи заказов сервис Модульбанка

23 марта 2023, 06:52
По заявлению экспертов, сейчас такая услуга, как доставка товаров в пункты выдачи заказов, становится максимально востребованной среди населения каждого из российских регионов. По запросу граждан растет и количество таких пунктов, развиваются франшизы ПВЗ маркетплейсов.

Как сообщает newsnn.ru, самые масштабные российские сети открывают все новые и новые ПВЗ, а предприниматели из регионов, обладающие соответствующим опытом деятельности, видят здесь обширные перспективы для основания бизнеса. Согласно собранным сведениям, ПВЗ предпочитают пользоваться около двух третей аудитории интернет-магазинов.

Модульбанк не так давно анонсировал запуск нового сервиса для бизнесменов, которые планируют открыть собственный ПВЗ. Благодаря предоставляемому банком комплексу услуг предприниматели могут управлять работой пункта выдачи заказов даже на условиях минимальной вовлеченности.

Сотрудники Модульбанка помогут настроить управление основными рабочими процессами и возьмут на себя весь спектр каждодневных задач. Кроме того, они способны организовать полноценный аудит ПВЗ, а также помогают с оформлением помещения, наймом персонала и последующим его инструктажем, контролем и закупкой расходных материалов, ведением бухучета и оформлением сопутствующей документации, в том числе и юридической.

Председатель правления Модульбанка Павел Семенов пообещал, что благодаря использованию данной услуги предприниматели получат возможность вести бизнес с минимальными рисками и добиться достойной рентабельности ПВЗ. При этом клиент может варьировать количество предлагаемых ему полезных опций. Банк уже наладил сотрудничество с широко известными в России маркетплейсами и курьерскими службами – Wildberries, OZON, “Яндекс.Маркет”, DPD, Boxberry, “СберЛогистика”, PickPoint.

Многие аналитики считают, что в ближайшем будущем развивающийся рынок интернет-продаж и неравномерность появления ПВЗ в разных уголках страны послужат для дальнейшего укрепления данного сегмента рынка. До самой высокой точки развития данная сфера еще не доросла.

Одной из приоритетных особенностей развития сферы онлайн-продаж является шаговая доступность пунктов выдачи заказов. ПВЗ должны быть не только расположены в жилых районах, но и находиться вблизи основных узлов транспортной развязки. Это сыграет значимую роль в сегодняшней ситуации, когда количество онлайн-покупок увеличивается с каждым днем, а покупатели уже привыкли к оперативной и комфортной для них доставке заказываемого товара.

"