Posted 24 марта 2023,, 07:18

Published 24 марта 2023,, 07:18

Modified 24 марта 2023,, 07:20

Updated 24 марта 2023,, 07:20

Мёртвые голуби падают на головы жителей Владивостока — видео

Мёртвые голуби падают на головы жителей Владивостока — видео

24 марта 2023, 07:18
Фото: 1MI
Мертвые голуби начали падать с небес во Владивостоке. Очевидцы сообщают, что птиц травят в районе центра — они призывают уполномоченные органы обратить внимание на жестоких живодеров, которые стремятся доказать свою власть над братьями меньшими.

По словам очевидцев, около 30 голубей буквально упали с небес — кому-то на голову, на асфальт и на крыши домов в районе улицы Океанский проспект. Новые медиа сообщают, что миролюбивых птиц отравили именно в том месте, где они привыкли получать еду. Взрослые и дети часто подкармливали крылатых горожан хлебом и другими вкусностями. По всей видимости, в корм живодеры и засунули яд.

Некоторым голубям повезло — их отходила ветеринар в клинике, которая располагалась как раз недалеко от места происшествия. Однако большая их часть мучительно погибала. В новых медиа уточнили, что люди вызвали полицию.

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом живодере, который решил расправиться над собаками в районе Эгершельда. По словам соседей, он орудует огнестрелом и такими «изощренными» методами издевательства не пользуется.

"