Posted 24 марта 2023,, 10:15

Published 24 марта 2023,, 10:15

Modified 25 марта 2023,, 07:31

Updated 25 марта 2023,, 07:31

Розыск дал результаты: бородач с топором, изгнавший Хакамаду из Приморья, найден

24 марта 2023, 10:15
Журналисты «Восток-Медиа» нашли мужчину с топором из приморской глубинки, который снялся в ролике, где потрясая топором требовал отмены выступления Ирины Хакамады во Владивостоке. Пока мы его разыскивали, он еще больше погрузился в пучину своих радикальных высказываний.

В ходе поисковых мероприятий было установлено, что хэдлайнером «топорной» контр-кампании против Ирины Хакамады в Приморье оказался уроженец Кировского района, 37-летний Дмитрий Верба, отец троих детей и не очень удачливый, на наш взгляд, предприниматель.

Пока мы вели розыск «народного героя», якобы из «глубинки», тот не угомонился и продолжал радовать креативный класс своими «глубинными» креативами.

Цитата из последнего видео Дмитрия Вербы:

«И пусть лучше наши женщины будут не у штурвала и ходят в парандже, чем танцуют голые на сцене Гоголь-Центра в городе герой-Москва», — заявил бородатый мужчина.

Кстати, несмотря на то, что Дмитрий Верба, не рассказал, в каком городе, селе или районе он живет, у него в столице ДФО есть фирма, созданная в 2019 году — ООО «Наше дело», основными видами деятельности которой являются «технические испытания, исследования, анализ и сертификация». Компанию он делит 50 на 50 с неким Анатолием Кравченко, который также является директором этого предприятия.

Также, согласно открытым источникам, последнюю выручку компания видела в 2019 году, тогда она превышала 8 млн рублей. После этого данных о выручке компании в открытых базах налоговой инспекции нет А само ООО зарегистрировано в самом центре Владивостока — на улице Алеутской, 11. Это офисное здание расположено совсем недалеко от Правительства Приморского края.

Также в его «послужном» списке учредителя имеется еще и фирма «Мегаполис» из Биробиджана, которая на данный момент является ликвидированной. Еще он владел одноименной компанией в Хабаровске. Но и она на сегодняшний день — ликвидирована.

Интересно, как часто житель приморской глубинки посещает свою компанию, ведь из тайги в крайцентр не наездишься.

Журналисты взяли подробное интервью у Дмитрия Вербы и в скором времени оно будет опубликовано. Кстати, в нем герой признался, что у него трое детей. Возникает логичный вопрос, что человек с такими взглядами делает в глубоком тылу, а не на передовой в окопах Донбасса, поскольку трое детей еще никому не мешали пойти добровольцем в зону СВО. А судя по видео, настроения у нашего героя довольно боевые.

"