Posted 27 марта 2023,, 02:29

Published 27 марта 2023,, 02:29

Modified 27 марта 2023,, 02:31

Updated 27 марта 2023,, 02:31

Мужчина случайно потратил крупную сумму денег в ночном заведении Приморья

Девочки, алкоголь и минус 300 тысяч рублей — житель Приморья шиканул в ночном клубе

27 марта 2023, 02:29
Фото: 1MI

Мужчина случайно потратил крупную сумму денег в ночном заведении Приморья

Посетитель написал заявление в полицию. Мужчина считает, что сотрудники ночного клуба во Владивостоке завысили цену на услуги заведения.
Сюжет
Деньги

Иван, 31-летний бизнесмен занимается грузоперевозками. После тяжелых рабочих будней мужчина привык расслабляться с шумной компанией в окружении кальянов, нетривиальной музыки и раскрепощенных девушек.

В очередной раз мужчина с друзьями проводил вечер после тяжелой рабочей недели в клубе «Естествознание». Когда посетителю приносили алкогольные напитки стоимостью в 5000 рублей за стакан, на просьбу друзей обратить на это внимание, мужчина отмахивался. Лишь придя в трезвое состояние на следующий день, мужчина увидел чек на 300 000 рублей.

Иван утверждает, что раньше в подобных заведениях он оставлял около 50 000 рублей. Разоренный и обиженный парень обратился в полицию, так как считает, что в клубе его обсчитали. В комментариях к посту неравнодушные пользователи «сочувствуют» мужчине:

«Главное чтоб жена не узнала, куда потрачен семейный бюджет».

«Да прям бедняга!!! Повеселился парень на все деньги, всё же на себя любимого спустил. Это мы бедняги. От зарплаты до зарплаты копейки считаем. А он что?! Ещё заработает».

«Никто ему ничего не вернёт. За удовольствие надо платить, а лучше в здравом сознании».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что выпивший житель Приморья ворвался в стриптиз клуб и устроил перестрелку. Есть пострадавшие.

"