Posted 27 марта 2023,, 10:59

Published 27 марта 2023,, 10:59

Modified 20 февраля, 20:25

Updated 20 февраля, 20:25

Состоялся Международный турнир по панкратиону на кубок главы Владивостока

27 марта 2023, 10:59
25 марта в столице Приморского края, в КСК "Фетисов Арена", прошёл турнир по современному панкратиону на кубок главы Владивостока (16+), который организовали федерация MFP, лига OPEN FC и администрация города.

На спортивном мероприятии, посвященном помощи бездомным животным, приморцы наблюдали не только традиционные бои между титулованными российскими спортсменами, но и необычный поединок между блогерами. Гости праздника имели возможность не только насладиться зрелищем, но и принять участие в доброй акции "Животные города_В", передав корм и все необходимое для животных волонтерского движения "Спасем жизнь", - сообщает «КП-Владивосток».

Всего было проведено 10 зрелищных поединков, включая главный бой вечера за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии OPEN FC между Евгением Шаломаевым из Владивостока и Антоном Волковым из Санкт-Петербурга. Евгений продемонстрировал свою мощь и быстроту атак, уложив соперника на 56-ой секунде первого раунда и сохранил пояс во Владивостоке.

Бой между блогерами Иваном Барзиковым из Москвы и Зауром Бабаевым из Владивостока был настоящей изюминкой шоу, хотя вызвал и напряжение в зале своей нереальной динамикой. Несмотря на кровь, разбитые носы и возможные рассечения, ребята дрались, как профессионалы, и зрители были в восторге. Иван, участник "Дома 2", серьезно готовился к турниру, но победу одержал Заур. Приморский блогер посвятил свою победу племяннице, у которой недавно был день рождения.

"