Posted 30 марта 2023,, 09:27

Published 30 марта 2023,, 09:27

Modified 30 марта 2023,, 09:29

Updated 30 марта 2023,, 09:29

В Уссурийске дыру на дороге прикрыли деревяшкой вместо ремонта — жители негодуют

30 марта 2023, 09:27
В Уссурийске на одной из улиц прямо посередине дороги образовалась дыра в ходе обрушения колодца. Жители уверяют, что множество раз обращались к администрации города за починкой дороги, но смогли лишь добиться того, что яму прикрыли деревяшкой, а сверху «кинули» шину с двумя конусами.
Сюжет
Дорога

В новых медиа появилась фотография одной из дорог в городе Уссурийск. На ней видно, как проезжая часть выглядела «до» ремонта и как «после» него. Вот только то, что сделали власти города Уссурийск мало кто осмелится назвать таким словом, как «ремонт».

На улице Красина провалился колодец, образовав яму внушительных размеров прямо посередине дороги. Жители города неоднократно обращались к администрации УГО и отделу жизнеобеспечения. Проблему решили, но то, как это сделали — поразило всех.

До «ремонта» яма была прикрыта шиной, чтобы на нее никто не наехал в ходе дорожного движения. После проведения работ ее прикрыли деревяшкой, сверху положили ту самую шину и поставили два конуса, чтобы как-то обозначить, что тут есть проблема.

Жители микрорайона иронизируют, что обязательно отправят благодарственное письмо сразу в администрацию Приморского края.

«Хотелось бы выразить благодарность администрации УГО, отделу жизнеобеспечения, за оперативное реагирование на проблему провалившегося колодца на улице Красина и ее высокотехнологическое решение! Благодарственное письмо от жителей микрорайона будет отправлено в администрацию Приморского края. Спасибо за Ваш труд! P. S. Отдельная благодарность, что сохранили люк в виде покрышки!» — поделился один из жителей в новых медиа.

Радует, что никто точно не заедет в яму, потому что просто не заметит ее. Но вот такая баррикада посередине дороги явно будет мешать дорожному движению. Когда проведут настоящий ремонт участка дороги остается неизвестным.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что генпрокуратура РФ обязала власти Уссурийска благоустроить район в городе.

"