Posted 16 апреля 2023,, 04:16

Published 16 апреля 2023,, 04:16

Modified 16 апреля 2023,, 04:47

Updated 16 апреля 2023,, 04:47

Вячеслав Квон поздравил жителей Артёма и всего приморья с праздником Светлой Пасхи

Вячеслав Квон поздравил жителей Артёма и всего Приморья с праздником Светлой Пасхи

16 апреля 2023, 04:16
Фото: 1MI
Вячеслав Квон поздравил жителей Артёма и всего приморья с праздником Светлой Пасхи
Мэр города Артём в Приморском крае Вячеслав Квон поздравил приморцев с радостным и светлым праздником Светлой Пасхи. В своем обращении мэр отметил, что этот великий праздник объединяет миллионы людей и наполняет сердца светлыми чувствами и человеческим теплом.

Вячеслав Квон отметил, что этот светлый день вобрал в себя традиции милосердия и всеобщего единения. Пасха дает согласие и мир, вдохновляет на новые благие дела, помогает укрепиться в вере.

Мэр пожелал всем приморцам радостной Пасхальной недели, мира, здоровья и благополучия. Он подчеркнул, что этот праздник дарит нам надежду, согласие и вдохновение на новые дела и достижения.

Светлая Пасха — это один из старейших христианских праздников, который означает победу жизни над смертью. В этот светлый день приморцы и все верующие со всего мира собираются в церквях и храмах, чтобы отпраздновать Воскресение Иисуса Христа и поделиться радостью Воскресения со своими близкими и единомышленниками.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил жителей региона с праздником Светлой Пасхи.

"