Posted 12 мая 2023,, 05:58

Published 12 мая 2023,, 05:58

Modified 12 мая 2023,, 06:42

Updated 12 мая 2023,, 06:42

Инцидент с вертолётом Ми-2 в Приморье — новые данные готовят в «Транснефть»

Инцидент с вертолётом Ми-2 в Приморье — новые данные готовят в «Транснефть»

12 мая 2023, 05:58
Фото: 1MI
Корреспондент «Восток-Медиа» уточнил, что известно о жёсткой посадке вертолёта в Приморье в компании «Транснефть» на Дальнем Востоке. По данным новых медиа, подстанция может принадлежать именно им.

Главный энергетик районного нефтепроводное управление «Дальнереченск», а также пресс-секретарь «Транснефть-Дальний Восток» сообщили, что пока не готовы подтвердить, что линии электропередач, испорченные вертолётом, относятся именно к этой компании.

Пока что выясняются все подробности: где именно это произошло, когда конкретно, на чьей территории, точно ли линии электропередачи относятся к Транснефти» Подтвердить или опровергнуть информацию в компании смогут позднее.

Ранее сообщалось, что станция находится в труднодоступном месте. Сотрудники организации, которой принадлежит объект инфраструктуры, добирались до неё два дня после известия об инциденте, передают новые медиа.

Также издания сообщают, что пилота не было на месте. В полиции края выяснили, что рулевым якобы числился 64-летний сотрудник ЧОПа, однако выйти на него не удалось.

Ранее «Восток-Медиа» писало о загадочном инциденте.

"