Posted 15 мая 2023,, 12:22

Published 15 мая 2023,, 12:22

Modified 15 мая 2023,, 12:24

Updated 15 мая 2023,, 12:24

Картина дня в Приморье: пропавшая студентка, жуткая овчарка и драка в Китае

Картина дня в Приморье: пропавшая студентка, жуткая овчарка и драка в Китае

15 мая 2023, 12:22
Фото: 1MI
Самые интересные события понедельника — в обзоре «Восток-Медиа»

Пропавшая студентка

Таинственное исчезновение студентки всколыхнуло Приморье. По последним данным, пропавшую девушку последний раз зафиксировали камеры наблюдения, когда она выходила из ворот кампуса ДВФУ и повернула в сторону остановки. Утром нашли чемодан с личными вещами и документами пропавшей – он лежал на пляже университета. Знакомые девушки утверждают, что у той была мания преследования и некоторые особенности психики. Позже на связь с полицией Приморья вышла сестра студентки из другого региона. Отмечается, что девушка была очень замкнутой и неохотно шла на контакт с одногруппниками.

Жуткое нападение

В Дальнегорске Приморского края произошёл вопиющий инцидент с овчаркой на самовыгуле. Пёс накинулся на маленького домашнего пёсика и сильно искусал его, малыш не выжил после нападения.

Драка у китайского кафе

В популярном у приморцев месте отдыха и доступного зарубежного туризма — китайском Суйфэньхэ — разгорелась нешуточная потасовка. Вскоре видеоролик пошёл и по китайским соцсетям. Возле ресторана «Аня и Соня» в Суйфэньхэ схлестнулись как минимум 10 человек. По выкрикам и внешности «уличных бойцов» несложно догадаться, что они из России. Есть большая вероятность, что большая часть участников драки — именно приморцы, которых очень много в пограничных территориях Китая.

"