Posted 26 мая 2023,, 19:01

Published 26 мая 2023,, 19:01

Modified 26 мая 2023,, 19:01

Updated 26 мая 2023,, 19:01

Путин: Пятилетка предпринимательства будет стимулировать экономический рост

Путин: Пятилетка предпринимательства будет стимулировать экономический рост

26 мая 2023, 19:01
Встреча Президента России, Владимира Путина, с членами организации "Деловая Россия" состоялась в Екатерининском зале Кремля. Мероприятие было организовано в честь Дня российского предпринимательства.

В ходе встречи, Глава государства предложил провести в стране Пятилетие созидательного предпринимательского труда. Это предложение отвечает запросам бизнеса и ожиданиям общества, пишет ТАСС.

Путин подчеркнул, что возрождение и развитие предпринимательства в России являются ключевыми факторами общественной стабильности и суверенитета страны в различных сферах, включая технологическую, промышленную, культурную и ценностную.

Президент убежден, что успех каждого бизнес-проекта способствует укреплению всей страны. Предприятия создают рабочие места для граждан, их продукция удовлетворяет внутренний спрос, а рост доходов приводит к увеличению налоговых поступлений.

Он также выразил уверенность в том, что российские предприниматели играют важную роль в укреплении страны и достижении ее суверенитета. Кроме того, в России появляется все больше патриотически настроенных предпринимателей. Они активно инвестируют в развитие российских регионов, благотворительность и научные проекты, отказываясь от сомнительных инвестиций за рубежом.

"