Posted 27 мая 2023,, 03:28

Published 27 мая 2023,, 03:28

Modified 27 мая 2023,, 03:28

Updated 27 мая 2023,, 03:28

Страшная трагедия на квадроцикле произошла во Владивостоке

Страшная трагедия на квадроцикле произошла во Владивостоке

27 мая 2023, 03:28
Фото: 1MI
Мужчина решил прокатить своих дочек на квадроцикле и слетел с ними со второго этажа гаражно-строительного кооператива. В итоге одна из девочек получила несовместимые с жизнью травмы, а другая вместе с отцом отправилась в реанимацию.
Сюжет
ДТП

В ГИБДД поступила информация о произошедшей аварии в районе улицы проспекта столетия Владивостоку, 153. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС, оперативная группа полиции и бригада скорой помощи.

По предварительным данным, 47-летний мужчина, находящийся за рулём, не совладал с управлением квадроцикла и вылетел с высоты второго уровня гаражного кооператива. Вместе с ним в качестве пассажиров находились две шестилетние дочери.

Прокуратура Приморского края сообщает, что мототранспортное средство пролетело больше 5 метров прежде, чем коснуться земли.

В результате приземления с такой высоты одна из девочек получила травмы, которые привели к ее смерти прямо на месте происшествия, а ее сестра и отец были госпитализированы в реанимацию. На данный момент врачи прикладывают все усилия для спасения жизни пострадавших.

По факту произошедшего ДТП сотрудники полиции проводят проверку, целью которой является выяснение обстоятельств аварии, в которой погиб ребёнок.

Ранее «Восток-Медиа» писало, что появились подробности другого смертельного ДТП в Приморье.

"