Posted 9 июля 2023,, 01:25

Published 9 июля 2023,, 01:25

Modified 9 июля 2023,, 01:27

Updated 9 июля 2023,, 01:27

Константин Шестаков поздравил рыбаков с профессиональным праздником

9 июля 2023, 01:25
Глава Владивостока Константин Шестаков поздравил работников рыбодобывающей отрасли и любителей рыбной ловли с Днем рыбака.

В каждое второе воскресенье июля Владивосток масштабно отмечает этот праздник, который имеет особое значение для города, где выращивается поколение профессионалов, хорошо знакомых с рыбной отраслью.

Константин Шестаков отметил, что продукция рыбодобывающих компаний Владивостока славится высоким качеством. Администрация Владивостока поддерживает празднование Дня рыбака и часто организует гастрономические фестивали, где посетители могут насладиться рыбной продукцией.

Мэр напомнил, что в мае успешно состоялся фестиваль минтая «О! Мега Вкус», а сегодня приглашаются все желающие на набережную Спортивной гавани для дегустации вкусной ухи.

Константин Шестаков пожелал сотрудникам рыбной отрасли, ее ветеранам и рыбакам успешного улова, крепкого здоровья и благополучия. Он выразил свою признательность за их труд.

Ранее «Восток-Медиа» опубликовало поздравления губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днём рыбака. Глава рассказал об успехах региона в рыбопромышленной отрасли.

"