Posted 4 сентября, 08:07
Published 4 сентября, 08:07
Modified 4 сентября, 08:07
Updated 4 сентября, 08:07
Как заявил генеральный директор РЭО Денис Буцаев, экофорум пройдет уже во второй раз и соберет главных игроков рынка обращения с ТКО. Он отметил, что это крупнейшее отраслевое событие, в рамках которого происходит широкий обмен опытом, мнением, обсуждение проблем и их решений, передает 56orb.ru.
«В 2023 году мы расширяем программу форума и готовим множество дополнительных блоков. Приглашаем к регистрации на мероприятие участников и представителей СМИ», — сообщил Денис Буцаев.
На этот раз форум будет состоять из двух частей — Молодежного дня 9 октября и делового форума 10 и 11 октября. Кроме того, 8 октября должны провести экологический велозаезд.
Все желающие могут зарегистрироваться на РЭФ-2023 на сайте РЭО.
Впервые РЭФ прошел в 2021 году по поручению вице-премьера Виктории Абрамченко. В этом году она выступит одним из ключевых спикеров форума. Также ожидается участие главы Минприроды России Александра Козлова, отраслевых специалистов и предпринимателей.