Modified 26 сентября 2023,, 01:05

Updated 26 сентября 2023,, 01:05

СКА обыграл владивостокский «Адмирал» в гостях

26 сентября 2023, 01:03
Во Владивостоке завершилась встреча между СКА и «Адмиралом». С минимальным разрывом победу одержал хоккейный клуб из Петербурга.
Сюжет
Хоккей

Не слишком удачно пока складывается игра хоккейного клуба «Адмирал» из Владивостока в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Последнюю встречу — с петербургским СКА — приморцы проиграли. Причем, с минимальным разрывом.

Итог встречи — 2:1. У петербуржцев отличились Николай Поляков (он забросил шайбу на 27-й минуте) и Захар Бардаков (52-я минута). У хозяев на второй минуте шайбу забил Тайлер Граовац.

После этой игры «Адмирал» остался на 11-й строчке в турнирной таблице конференции «Восток». Отметим, что клуб проиграл пять встреч из последних шести. Следующий матч пройдет в Астане 28 сентября — «Адмирал» встретится с местным клубом «Барыс».