Modified 6 октября 2023,, 00:14

Updated 6 октября 2023,, 00:14

«Адмирал» начал домашнюю серию с победы над «Ладой»

6 октября 2023, 00:12
Хоккейная команда Приморья «Адмирал» сыграла первый матч домашней серии с клубом «Лада» из Тольятти.
Сюжет
Хоккей

Сообщается, что первая шайба залетела в ворота «Адмирала». Случилось это практически в начале матча — на 24-й секунде. Однако попадание в итоге не засчитали из-за силового контакта с вратарём.

В конечном итоге, открыть счёт удалось дальневосточникам. На перерыве счёт был 1:0 в пользу «Адмирала». В итоге «Лада» сравняла счёт во втором периоде. Под финал матча команда дальневосточников вырвалась вперёд и забила победную шайбу.

В итоге матч закончился со счётом 2:1.

Отметим, что уже 8 октября «Адмирал» встретится на домашнем матче с казанским «Ак Барсом».

Победу «моряков» отметил глава Приморья Олег Кожемяко. Он поздравил приморских хоккеистов с заслуженной победой.

«Очень напряженную, но интересную игру вновь показали наши приморские хоккеисты! Поздравляю моряков💪 Завтра наших ребят ждёт домашняя встреча с этим же соперником — „Ладой“. Удачи!»

Ранее «Восток-Медиа» писало, что хоккейная команда Приморья «Адмирал» победила у пекинского «Куньлунь Ред Стар» со счётом 3:1.