Posted 5 октября 2023,, 23:06

Published 5 октября 2023,, 23:06

Modified 5 октября 2023,, 23:06

Updated 5 октября 2023,, 23:06

«Можно не стирать»: девушка из Владивостока рассказала, как у неё покупали б/у трусы

«Можно не стирать»: девушка из Владивостока рассказала, как у неё покупали б/у трусы

5 октября 2023, 23:06
Фото: vostokmedia.com
Не так давно по сети Интернет прошла волна постов, в которых девушки-блоггерши рассказывали, за сколько они смогли продать своё поношенное нижнее бельё за сотни тысяч рублей. Однако, те случаи были в Москве. Во Владивостоке же, на сумму, которую предлагают за «бэушные» трусики, не купить новые.

О том, как на жительницу столицы Дальнего Востока наткнулся «необычный покупатель» и что из этого вышло — в материале «Восток-Медиа».

Студентка из Владивостока рассказала, что сначала, она нашла среди комментариев в одном из популярных Telegram-каналов региона пост некого мужчины, что он покупает поношенное нижнее бельё. И, как говорится, «ради прикола», решила ему написать.

«Я сначала спросила из Владивостока ли он и, действительно ли, занимается такими странными вещами. Просто я знаю, что такой фетиш есть в Японии, например. Да и слышала, что в Москве и Питере есть много извращенцев, готовых купить трусы б/у, которые, как он сказал, можно даже не стирать перед продажей. Оказалось, что он из Владивостока и за одни поношенные трусики готов выслать 2 тысячи рублей. Мне сразу стало смешно, потому что за такую сумму в популярных магазинах белья нельзя даже одни нормальные, новые, кружевные купить. Но, ради интереса, я продолжила общение с этим мужчиной», — говорит девушка.

Как оказалось, мужчина был очень похож на извращенца, который пытается развести молодых девушек не только на интимные фото, но еще и на половую связь.

«Он сначала попросил фото меня в тех трусиках, которые я пытаюсь продать. А затем начал говорить, что очень хочет на меня посмотреть и без белья. А также, предлагал мне оральный секс за 5 тысяч рублей. Ну, то есть, делает его он и платит тоже он. На три тысячи больше, чем за поношенные трусики! А когда я перестала ему отвечать, он начал мне написывать с вопросами нужны ли мне еще деньги. И предлагал привести подруг. Чтобы я не боялась их намерений и могла доверять ему, мужчина предложил скинуть 100 рублей за фото моих половых губ на телефон и по 50 рублей за каждую приведенную подругу. А еще попросил его посоветовать!», — добавила студентка.

Как оказалось, в столице Дальнего Востока не такая высокая стоимость женского «бэушного» белья, нежели в столице России. Но вот люди, со странными сексуальными наклонностями, точно такие же.

Не исключено, что «курс трусиков», как доллар, когда-нибудь вырастет и во Владивостоке. Тогда девушки смогут зарабатывать себе на новые смартфоны, машины и квартиры. И не только себе.

"