Posted 8 октября 2023,, 00:32

Published 8 октября 2023,, 00:32

Modified 8 октября 2023,, 00:34

Updated 8 октября 2023,, 00:34

Двое в больнице, один из них в реанимации — жёсткое ДТП на Русском в Приморье

Двое в больнице, один из них в реанимации — ДТП-«побоище» на острове Русский

8 октября 2023, 00:32
Фото: 1MI

Двое в больнице, один из них в реанимации — жёсткое ДТП на Русском в Приморье

Несовершеннолетний устроил «жёсткое побоище» ночью на острове Русский во Владивостоке с двумя пострадавшими. Больше всех не повезло 17-летнему пешеходу. Сейчас он в реанимации.

На острове Русский во Владивостоке произошло серьёзное ДТП, виновником которого стал несовершеннолетний водитель Toyota Mark 2. В общей сложности разбиты 4 автомобиля и один мотоцикл.

По данным аварийных комиссаров, «марковод» двигался со стороны подножья на высокой скорости, но не совладал с авто. Сначала Mark 2 врезался в Toyota Crown. На свою беду рядом с ним стоял 17-летний парень. После этого виновник столкнулся с Audi и мотоциклом. У «двухколёсного коня» в этот момент как раз находился хозяин. Финальной точкой стала Subaru Levorg.

Итогом жуткого ДТП стали 4 разбитые машины, один мотоцикл и два человека в больнице. Мотоциклиста госпитализировали, а 17-летний подросток и вовсе попал в реанимацию.

Ранее «Восток-Медиа» писало о зрелищном инциденте с грузовиком. Автомобиль потерял колесо, но его водителя это не остановило.

"