Updated 13 ноября 2023,, 00:31

Команда «Автомобилист» вырвала победу у «Адмирала» в Приморье

Победа по буллитам: «Автомобилист» переиграл «Адмирал» в Приморье

13 ноября 2023, 00:29

В матче Чемпионата КХЛ во Владивостоке уральская команда «Автомобилист» вырвала победу у хозяев катка — приморской команды «Адмирал».
Адмирал

Хоккейный матч проходил на ледовом поле «Фетисов-Арены» 12 ноября во Владивостоке. В ходе матча, в основное время гости трижды уступали команде «Адмирал», но всякий раз сравнивали счет. Как сообщается в официальной группе команды «Адмирал» в Telegram, у гостей шайбы забросили Алексей Макеев, Стефан Да Коста и Брукс Мэйсек. Успешными стали три гола приморской команды, которые забили Александр Шевченко, Джованни Фьоре и Леонид Метальников. Таким образом, к концу третьего периода счет сравнялся — 3:3.

Но в серии буллитов результативным оказался бросок Макеева, определив результат всего матча — команда из Екатеринбурга одержала уже вторую победу в дальневосточном туре. Сегодня «Автомобилист» занимает четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 38 очками. Команда «Адмирал» занимает 12-е место, набрав 19 очков.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке «Адмирал» одержал первую победу над ЦСКА за шесть лет.