Posted 8 апреля 2024, 18:26
Published 8 апреля 2024, 18:26
Modified 8 апреля 2024, 18:29
Updated 8 апреля 2024, 18:29
По информации следствия, в декабре 2023 года эта группа выдавала нелегальные сертификаты иностранным гражданам, большинство из которых не имели необходимых знаний. Указанные сертификаты использовались для незаконного получения видов на жительство в Московском регионе. Подобные действия являются нарушением миграционного законодательства, пишет издание regions.ru.
Следователи уже задержали пятерых подозреваемых и проводят обыски как в их домах, так и на рабочих местах. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение, а также применены меры пресечения в соответствии с законом.
Расследование будет продолжаться для выяснения всех обстоятельств преступления и привлечения к ответственности всех виновных лиц.