Posted 1 апреля 2021,, 06:23

Published 1 апреля 2021,, 06:23

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

Владивостокской команде КВН могут помочь в Высшей лиге

1 апреля 2021, 06:23
Глава приморской столицы Олег Гуменюк провёл встречу с членами команды КВН «Красный лис» и вручил им благодарности за недавнее успешное выступление. Градоначальник предложил оказать коллективу поддержку в будущем, как сообщают власти приморской столицы.

Встреча прошла сегодня, 1 апреля, в здании городской администрации. Обращаясь к команде, Олег Гуменюк отметил впечатляющие достижения коллектива, несмотря на их юный возраст.

«Очень приятно, когда люди вашего возраста настолько целеустремленные, активные, творческие и добиваются таких высоких результатов. Вы — пример для всей молодежи Владивостока», — заявил Олег Гуменюк.

Также он пожелал «Красному лису» удачи в Высшей лиге КВН. Участники коллектива получили благодарственные грамоты.

Отдельной благодарности удостоились директор команды Владимир Сохненко и художественный руководитель Анастасия Гулина.

В заключение мэр добавил, что руководство Владивостока готово самыми разными способами поддерживать юмористов и, например, привлекать их к участию в городских событиях.

Напомним, право выступать в Высшей лиге КВН команда «Красный лис» завоевала на 32-м Международном фестивале команд КВН, который прошел в Сочи в прошлом месяце. Тогда сообщалось, что подобных успехов коллективы из Владивостока добиваются раз в 16 лет.

"