Posted 2 июня 2020,, 00:38

Published 2 июня 2020,, 00:38

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

И не такое лечится: жители Владивостока заметили подозрительное в тумане

И не такое лечится: жители Владивостока заметили подозрительное в тумане

2 июня 2020, 00:38
Фото: Медиахолдинг1Mi
Некоторые автомобилисты пренебрегают даже простыми и очевидными правилами. Например, правилами парковки. Так, житель Владивостока сфотографировал одного из таких нарушителей — наглый водитель припарковал свой автомобиль прямо на тротуаре возле одного из подъездов на улице Фастовской.

В подписи к посту автор обратился к городской ГИБДД, чтобы сотрудники приняли меры в отношении дерзкого водителя.

Комментаторы призвали к активным в таких случаях действиям — по словам многих горожан, таких нарушителей можно и нужно фотографировать и отправлять фото в ГИБДД — как правило, инспекция оперативно реагирует на подобную информацию.

«И не такое лечится. У нас за пару месяцев машин 30 оформили. Одного оштрафовали, другой поставил на заветное место — и так по цепочке. Две минуты фото на сайте ГИБДД отправить», — рассказал один из пользователей.

«Просто испугался свое корыто рядом с нормальными машинами ставить, вот и притулился в сторонке», — подчеркнул другой.

Есть и те, кто встал на сторону нарушителя.

«Да он может встал, чтобы домой на пять минут забежать, а на него сразу кинулись все»! — отмечает один из комментаторов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как житель Владивостока разместил в соцсетях сообщение и фото очень наглого, по его мнению, водителя, который наплевал на ПДД и припарковал машину прямо на пешеходной разметке, мешая и пешеходам, и автомобилистам.

"