Posted 2 октября 2020,, 03:25

Published 2 октября 2020,, 03:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

На Некрасовском путепроводе произошло то, чего так долго ждали жители Владивостока

На Некрасовском путепроводе произошло то, чего так долго ждали жители Владивостока

2 октября 2020, 03:25
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке завершился ремонт дорожного полотна на Некрасовском путепроводе по направлению за город. Рабочие также подготовили участки на противоположной стороне для укладки асфальта.

«В ночь на 2 октября были полностью завершены работы по укладке всех слоев асфальтобетона по направлению за город. Движение по этой стороне сейчас открыто по всем полосам», — сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

По словам специалистов, скорость ремонтных работ на участках дороги по направлению в центр города будет зависеть от погоды. Завершить асфальтирование проезжей части мостового перехода планируют до 15 октября. Следом рабочие приступят к бетонированию краевых полос и монтажу барьеров и ограждений.

На время ремонта дороги, водители могут воспользоваться объездными маршрутами, в том числе и дорогой Нефтеветка — Кунгасный.

«С 6 часов утра до 16 часов движение осуществляется по направлению от проспекта 100-летия Владивостока в центр города. Во второй половине дня — с 16 часов до 6 часов утра — движение открыто по направлению от мыса Кунгасный к улице Нефтеветка с дальнейшим выездом на проспект 100-летия Владивостока в районе стадиона «Строитель», — рассказали в мэрии.

Также дорожные службы приведут в порядок грунтовую дорогу от Нефтеветки до спортклуба ДОСААФ — здесь грейдеруют дорогу и сделают отсыпку асфальтовой крошкой. Этот участок сможет стать альтернативным проездом на время проведения работ на Некрасовском путепроводе.

"