Posted 3 апреля 2021,, 10:10

Published 3 апреля 2021,, 10:10

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

«Крошится под ногами»: жители Владивостока опасаются ходить по жутковатой лестнице

3 апреля 2021, 10:10
На улице Уборевича жительница Владивостока сфотографировала уличную лестницу напротив городской поликлиники. По словам горожанки, лестница разрушается буквально на глазах и сильно испортилась за зиму.

«Перед наступлением зимы ступеньки выглядели гораздо приличнее. Участок дороги перед лестницей кто-то периодически засыпает щебнем, но теперь появились видимые глазу пространства под лестницей. Ступеньки сделаны из плитки, которая ломается как кусками, так и мелкой крошкой», — пишет автор в паблике dpskontrol125rus.

В комментариях обсудили пост и состояние лестницы.

«Да, она крошится прямо под ногами. Только вчера там ходил»;

«Ну, наверное, не самый лучший вариант делать ступени из брусчатки, и еще зимой их ломиком от льда чистить»;

«На Тобольской рядом со школой лестница ещё хуже. Зимой вообще приходилось обходить — себе дороже там упасть на льду. На моих глазах школьники прямо летали с неё. Хорошо, хоть машин рядом не было».

Ранее «Восток-Медиа» также писало о том, что 31 марта Кожемяко отчитал главу Владивостока Олега Гуменюка. Ему досталось и за неубранный город, и за плохие дороги, и в том числе за неудовлетворительную работу управляющих компаний. К слову, времени на устранение плохой работы у градоначальника тоже немного — месяц.

"