Posted 3 мая 2017,, 01:32

Published 3 мая 2017,, 01:32

Modified 17 сентября 2022,, 14:31

Updated 17 сентября 2022,, 14:31

На дорогах Владивостока наблюдался самый обычный трафик

3 мая 2017, 01:32
В городе практически не было крупных пробок

Этим утром дороги Владивостока оказались загружены на обычные 5 баллов. В городе практически не было крупных пробок, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Самый мощный затор собрался на проспекте 100-летия Владивостока. 6-балльная пробка от Русской улицы до остановки «Молодёжная» продержалась почти два часа. К настоящему времени эта дорога разгрузилась. Плотность движения там уменьшилась до двух баллов.

Ещё одна 6-балльная пробка собралась на проспекте Красного Знамени. Она растянулась от Шилкинской улицы до кольца инструментального завода. Проблемы с движением на этой магистрали исчезли только через два часа.

Столько же времени сохранялся плотный трафик на Русской улице в сторону микрорайона Снеговая Падь.

На «шестёрку» оказалась загружена дорога от Луговой до Руднева. Проблемный трафик зафиксирован и на дороге от остановки «Выселковая» до Рудневского моста.

Небольшой затор наблюдался по направлению от улицы Ватутина до улицы Воропаева. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», он продержался почти полтора часа.

На остальных дорогах Владивостока было относительно свободно. Так что действительно серьёзных проблем с движением в приморской столице не было.

"