Posted 3 июня 2021,, 06:18

Published 3 июня 2021,, 06:18

Modified 1 сентября 2022,, 04:14

Updated 1 сентября 2022,, 04:14

Там может быть клумба: Шестаков выразил готовность убрать раздражающий горожан объект

3 июня 2021, 06:18
Константин Шестаков ответил на вопросы СМИ о том, какая судьба ждёт многострадальный надземный переход на Семёновской у ТЦ Clover House. Дело в том, что он давно не функционирует и, по сути, лишь занимает место в городском центре, не принося никакой пользы горожанам.

На пресс-конференции руководитель городской администрации отметил, что он уже дал поручение рассмотреть возможность демонтажа конструкции. Если переход уберут, на его месте может появиться клумба, скульптура или другой объект благоустройства на выбор горожан.

Напомним, что представители ТОС (территориальное общественное самоуправление) во Владивостоке написали петицию для того, чтобы власти города снесли виадук, который ведёт к ТЦ Clover House в районе улицы Семёновская.

Ранее «Восток-Медиа» писало о других ответах Шестакова на вопросы журналистов. Так, и. о. мэра рассказал о том, станет ли парковка в центре города платной, отметил, что необходимо сделать уборку городских улиц гораздо более системной и регулярной. Также он прокомментировал своё решение о введении моратория на снос законных киосков и ларьков в краевом центре. Большую дискуссию вызвало заявление о судьбе стадиона «Динамо».

"