Posted 4 июля 2017,, 02:48

Published 4 июля 2017,, 02:48

Modified 1 сентября 2022,, 05:34

Updated 1 сентября 2022,, 05:34

Дорогу в центре Владивостока перекроют на полдня

4 июля 2017, 02:48
Её займут конные отряды, автомобилисты, мотоциклисты и велосипедисты

Одну из центральных улиц Владивостока перекроют на несколько часов. В городе пройдёт торжественный митинг и стартует международный пробег, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы мэрии, в предстоящую среду, 5 июля, на Корабельной набережной около комплекса «Боевая слава ТОФ» состоится торжественный митинг, посвящённый празднованию 90-летия со дня основания организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Сразу после этого стартует международный автопробег «С востока на запад России» от Владивостока до Севастополя и Минска.

В связи с этим с 8 утра и до 13:00 движение и парковка транспортных средств будут ограничены на участке от дома № 1 на улице Корабельная Набережная до пересечения со Светланским переулком. Автомобилисты смогут объехать проблемный участок по дороге от дома № 1 на улице Корабельная Набережная до пересечения с улицей Семёновской.

Как рассказали в пресс-службе ДОСААФ России, на старт выйдут не только стройные колонны автомобилей ДОСААФ России, но и конные отряды войсковых казачьих обществ, спортсмены-велосипедисты, мотоциклисты.

Маршрут пробега общей протяжённостью около 12 000 километров будет пролегать практически через всю Россию, а также города Беларуси.

Во время старта во Владивостоке также пройдут передача эстафеты «Символов Пробега», митинг и возложение цветов и венков к мемориалам славы, показательные выступления мастеров высшего пилотажа спортсменов-парашютистов, показательные выступления подразделений Минобороны, а также сдача нормативов физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

"