Posted 4 марта 2020,, 22:51

Published 4 марта 2020,, 22:51

Modified 1 сентября 2022,, 02:53

Updated 1 сентября 2022,, 02:53

Когда это закончится? После снегопада Владивосток сковали 9-балльные пробки

4 марта 2020, 22:51
Дальневосточную столицу сковали постснегопадные 9-балльные пробки. Движение утром в четверг, 5 марта, после прохождения циклона оказалось сильно затруднено почти по всем основным направлениям.

Сегодняшнее утро для многих автомобилистов оказалось очень тяжёлым. Владивосток встал в одну сплошную пробку. Движение очень медленное на Второй речке, Молодёжной, Столетии, по Некрасовскому путепроводу, от Гоголя до Инструментального завода, по Золотому мосту, в районе Чуркина, на Луговой, Баляева, Котельникова и многих других улицах. Всё это — не просто обычные утренние заторы, а последствия вчерашнего снегопада.

«Когда это закончится», «Обычно добираюсь до работы за 40 минут, сегодня еду уже полтора часа, сколько ещё стоять — кто знает?», «Такое ощущение, что на дороги сегодня выехали все, даже те, кто обычно не выезжает», — реакция пользователей соцсетей на дорожную обстановку в городе.

Напомним, в среду, 4 марта, на Приморье обрушился снежный циклон. Во Владивостоке состоялся первый день жестянщика, не исключено, что сегодня противостояние водителей города и заледеневших склонов продолжится.

"