Posted 4 августа 2021,, 23:43

Published 4 августа 2021,, 23:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Закончат к субботе: рабочие завершают ремонт теплотрассы на Светланской

4 августа 2021, 23:43
В центре Владивостока — на перекрёстке улиц Светланская и Уборевича заканчивается реконструкция тепловых сетей и проходного канала.

Как рассказали в администрации Владивостока, подрядчик «ДальСТАМ» уже начал засыпать проходной канал и бетонировать стены тепловых камер. Завтра рабочие начнут варить трубопровод. Подрядчик демонтировал старый железобетонный канал, а также расчистил участок от грязи и нанесённого ила.

Теперь на участке появилась труба протяженностью около 29 метров. Накануне, 3 августа, рабочие установили новую трубу и утрамбовали проходной канал.

Ориентировочно к субботе, 7 августа, ремонт на этом участке уже планируется завершить. После этого управление дорог и благоустройства мэрии проведёт благоустройство проезжей части.

Отметим, что сейчас этот участок дороги перекрыт. Многие горожане пользуются возможностью, гуляя по проезжей части, фотографируясь и снимая забавные видео. А автомобилисты, в свою очередь, ищут пути объезда популярного участка.

В то же время, многие городские маршруты изменили схему движения — это будет временным и продлится до тех пор, пока движение на участке не восстановится.

"