Posted 6 мая 2022,, 00:53

Published 6 мая 2022,, 00:53

Modified 1 сентября 2022,, 04:16

Updated 1 сентября 2022,, 04:16

Когда капитально отремонтируют мост на Второй речке во Владивостоке?

Когда капитально отремонтируют мост на Второй речке во Владивостоке?

6 мая 2022, 00:53
Фото: 1MI
Дорожные рабочие собираются охватить десятки точек Владивостока в ходе масштабного ремонта дорог. К восстановлению проезжей части привлечены не только частные фирмы, но и сотрудники муниципального предприятия «Содержание городских территорий».

Как сообщают в администрации Владивостока, ремонт повреждённых участков будет проведён почти на 100 адресах.

Комплексный ремонт состоится на 30 улицах, в том числе на Камском переулке, ул. Постышева, ул. Ульяновской и на участке между ул. Волгоградской и ул. Днепропетровской.

Работы продолжаются и на ул. Кронштадтской на острове Русский.

«Здесь нарезаем кюветы, отсыпаем дорогу скальником и профилируем полотно», — рассказали представители предприятия «Содержание городских территорий».

В 2022 году по нацпроекту проведут проектирование и начнут работы на улицах Шуйской и Волжской. Полностью завершить ремонт, включающий капитальный ремонт моста через Вторую речку, должны в следующем году.

К восстановлению дорог Владивостока привлечены как сотрудники этой муниципальной фирмы, так и рабочие компаний-подрядчиков.

Ранее «Восток-Медиа» писало, какие улицы дальневосточной столицы ремонтируются по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

"